Лига квестов

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Чапаева, 14/7 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чкаловская 1400 м

Посетили недавно с друзьями "Штаб Супергероев". Всё прошло на высшем уровне! Замечательный персонал, уютная атмосфера, и, конечно же, сам КВЕСТ! Любителям комиксной тематики к прохождению просто обязателен! Куча шуточек, пасхалок и отсылок. Хотелось еще дополнительный час, чтобы подробнее все разглядеть, прочитать и пощупать. Отдельно отмечу оснащение - качественное, яркое и технологичное, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу квеста.

Так что мы получили заряд исключительно положительных эмоций, и вкусняшек впридачу (пройдёте квест-поймёте ;)

Очень советую к прохождению всем!

Юлия, большое спасибо за отзыв)

Мы были очень рады с вами познакомиться и нам очень приятно, что вам все понравилось.

Наши супергерои передают вам привет и еще раз благодарят вас за помощь в спасении мира))

• Юлия, большое спасибо за отзыв)