Ликаон

Группа компаний
  • Екатеринбург, улица Донбасская, 12 — 1 этаж
  • Донбасская 20 м

Спасибо большое настоящим профессионалам своего дела !!! Если бы не боевой характер Зарины , то я бы никогда не довела это дело до конца и вообще бы никогда не решилась подать в суд ! Зарина уверенно настраивала меня , что все обманщики должны быть наказаны и получить по заслугам , Не давала мне сложить ручки и сдаться😊 !

Зарина качественно...

Зарина качественно подготовила все документы для суда ! В суде меня представлял Павел ! «Закидал» ответчицу разными статьями 😊 , она только что - то скажет , он ей : « это к делу не имеет никакого отношения ! Отклонить! 👍» и судья соглашалась , что это к делу не имеет никакого отношения 😊😊😊 он чётко отстаивал мою позицию , ни оставляя никому ни единого шанса на сопротивление !

Суд мы выиграли , злостного неплательщика наказали !

Конечно судебный процесс сложно назвать приятным занятием ! Но с профессионалами из Ликаон ничего не страшно 😊😊😊