ЛИКАОН

Группа компаний
  • Закрыто до 09:00

Мы команда профессионалов. Оказываем все виды ЮРИДИЧЕСКИХ, БУХГАЛТЕРСКИХ и РИЕЛТОРСКИХ услуг. БАНКРОТСТВО физических и юридических лиц. ОСАГО, КАСКО и другие виды страхования. Консультации БЕСПЛАТНЫЕ.

Реклама

• Хочу выразить благодарность Адыевой Зарине! Она победила в нелёгкой борьбе с системой. Благодаря ей было отменено постановление по сфабрикованному делу. Справедливость восторжествовала! Уже обратилась к ней со следующим)

Maria написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность компании "Ликаон". Спасибо большое Зарине Адыевой. Мне дело было очень длительное со множеством неизвестных. Но Зарина добилась возбуждение уголовного дела. Также выиграла гражданский суд. Очень благодарна. Зарина Вы профессионал своего дела.

Наталья, благодарим Вас за отзыв. Да, действительно мы с вами прошли долгий путь, на его пути встречали сопротивление со стороны правоохранительных органов и судебной системы, но в итоге нам удалось возбудить уголовное дело по факту мошенничества и выиграть гражданский суд. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!!!

Огромное спасибо Зарине и Илье за мою новую, спокойную жизнь! Чудесные люди и отличные профессионалы!

Если у вас есть какие-либо неприятности и требуется консультация или помощь надёжных, компетентных, добросовестных юристов - рекомендую Ликаон всем!

Светлана, спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес.

Мы очень рады, что Вы смогли решить все свои проблемы с нашей помощью.

Всех благ Вам

Сергей, огромное спасибо за столь информативный отзыв. Очень при очень приятно. А как мы то рады, что не состоялось поворота решения суда!!!!

Выражаю благодарность за внимательный и профессиональный подход к клиенту. Работала с юристом Марией в Верхней Пышме. Услуга была оказана качественно. Я осталась довольна. Желаю компании Ликаон процветания и благодарных клиентов.

Светлана, добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. Мария у нас молодой, но очень перспективный сотрудник!