ЛИКАОН

Группа компаний
  • Закрыто до 09:00

Мы команда профессионалов. Оказываем все виды ЮРИДИЧЕСКИХ, БУХГАЛТЕРСКИХ и РИЕЛТОРСКИХ услуг. БАНКРОТСТВО физических и юридических лиц. ОСАГО, КАСКО и другие виды страхования. Консультации БЕСПЛАТНЫЕ.

Реклама

• Хочу выразить благодарность Адыевой Зарине! Она победила в нелёгкой борьбе с системой. Благодаря ей было отменено постановление по сфабрикованному делу. Справедливость восторжествовала! Уже обратилась к ней со следующим)

Maria написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю огромную благодарность компании Ликаон, а именно Зарине. За её понимание, труды и стремление к победам. Это человек с большим сердцем!!! Пусть всегда горит только зелёный в вашей команде!!! Успехов и побед в вашей не легкой работе!!!

Любовь , спасибо за отзыв. Нам очень приятно слышать слова благодарности в свой адрес. Помогать людям - наша основная задача.

Выражаю благодарность команде «Ликаон» и лично Зарине, Алексею и Алексею. Выиграли дело! Спасибо!!!!

Виталий, спасибо за отзыв!!!! Мы очень рады, что справедливость восторжествовала!!!

Замечательная контора всегда помогут. Желаю всем здоровья и успехов в работе. Так держать молодцы. Зарине особое спасибо большое.

Марина , спасибо за отзыв. Помогать людям - наша основная задача!!!

Дмитрий, спасибо за отзыв и теплые слова!!! Всегда рады помочь.