Лимпопо

Аквапарк
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Живем в шаговой доступности от аквапарка, поэтому при первой возможности посещаем его в будни. В выходные слишком много народу. Радуют скидочные акции на посещение. Несколько точек общественного питания, но цены на еду, на мой взгляд, высоковаты. Хотя в целом инфраструктура парка хорошо организована: разные по высоте и конструкции горки, волновой бассейн, джакузи, сауны и хамам, детская зона и конечно "река", по которой можно лениво плыть на круге. Было бы здорово, если бы убрали браслеты на резинке, они ужасно "режут" руку ((

Спасибо за ваш отзыв!)

Мы стараемся улучшать меню баров постоянно и примем во внимание проблемы с браслетами)

• Спасибо за ваш отзыв!)

• Вы уж определитесь где живете или на Уралмаше или ближе к Лимпопо, а то похоже на аккаунт созданный для оставления отзывов компаниям рядом с которыми вы живете только в разных частях города

• Интересно с чего Вы взяли ,что мы живем на Уралмаше? Аквапарк видно с моего балкона на Онежской улице.

• Меня смутило, что в стоматологию вы ходите на Уралмаше, а в парикмахерскую на Эльмаше и несколько отзывов о заведениях которые в районе ботаники. Плюс о других заведениях сильно разбросанных по городу

• Вы очень внимательны! Да, я теперь живу на Ботанике, ранее жила на Эльмаше-Уралмаше. При этом, ничто не мешает мне бывать в разных местах города)))