Лимпопо

Аквапарк
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Приехали с мужем и ребенком 10 лет отдохнуть, на три часа. Качество горок испортило все.

За такие деньги получили от горки "Черная дыра" ссадину и отбитую пятую точку мужу. Стыки на горках уже видимо давно требуют проверки. Но видимо до первого крупного случая это не произойдет. Муж жилистый ,поэтому ссадина и итог катания не так печален. Проблема: стыки внутри у всех горок ощутимы. Надо что то с эти делать

• Yulia, добрый день! Мы глубоко сожалеем, что отдых в нашем аквапарке оставил такие впечатления. На аттракционах на данный момент ведётся реконструкция, однако это трудоёмкий процесс, требуется длительное время. В целом техническая служба аквапарка регулярно проверяет все аттракционы на исправность и работает над улучшением их состояния. На горке "Чёрная дыра" реконструкция завершена еще в сентябре 2018 года, элементы конструкции соединены бесшовным способом. Если вам будет удобно, уточните, пожалуйста, какого числа вы посещали наш аквапарк? Обращались ли вы в медпункт, чтобы обработать ссадину?

• Нет в травму не обращались ,т.к. муж отказался. Были на Старый новый год у вас