Лимпопо

Аквапарк
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Хотела бы оставить отзыв о бассейне.

Ранее посещала бассейн по пятницам в вечернее время. Приехав в один из таких дней, обнаружила, что теперь в это время посещение только по абонементам. Информации о новых правилах в зале до этого не было. А на сайт и мысли не было зайти, зачем?

Я бы и не против приобрести абонемент, но для меня он неудобен....

Хотела бы оставить отзыв о бассейне.

Я бы и не против приобрести абонемент, но для меня он неудобен. Предпочитаю оплату по факту посещения, и даже не страшно, что приходится переплачивать за каждый сеанс.

От этого бассейна пришлось отказаться, потому что удобного времени для себя не нашла - все расписано.

Температура в аквапарке и вправду некомфортная для человека.

• Elles, добрый день! Благодарим за обратную связь и приносим извинения, что вышло такое недоразумение. Обязательно проверим наличие информации об изменении расписания в холле. Температура воздуха в аквапарке поддерживается на уровне +30 градусов, температура воды от +28 градусов. Все показатели проверяются каждые 4 часа. Если вам будет удобно, уточните, пожалуйста, вам было некомфортно каждый раз при посещении или вы говорите о единичном случае?

• К сожалению, почти каждый раз.