Лимпопо

Аквапарк
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Очень люблю аквапарк, но очень напугала передача ревезорро((( сделайте что-нить, чтобы мы не рвали купальники на горках!!!

• Вы порвали купальники на горках, когда сами были в аквапарке, или это передача ревизорро убедила Вас в том, что в аквапарке рвутся купальники?

• Комментарий скрыт

• ))) ничего интересного, когда Вы в этом купальнике)))))))

• К сожалению, тоже подмечен данный факт. Но стыки на горках после проведения каких-то работ (по чистке, полагаю) стыки на горках не уменьшились ((

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы тоже этот выпуск посмотрели и , поверьте, сделали выводы.

Мы со своей стороны рекомендуем посетить аквапарк "Лимпопо" и лично проверить, как много за это время изменилось! Традиционно в сентябре, аквапарк "Лимпопо" закрывается на плановый ремонт на две недели с целью устранения накопившихся за год неполадок. В этом году по всей аквазоне было нанесено современное антискользящее покрытие!

Все бассейны прошли плановое обслуживание. Банный комплекс и бар "Русские бани" освежены новым декором в стилистике русской деревни. Уверены, что и в качестве сервиса вы заметите серьезные перемены. А в меню наших баров отметите вкусные новинки! Убедиться лично, составить свое мнение без монтажа, "вживую " мы вас и приглашаем.

• простите, а с горками что-то порешали?