Lissa

Фотостудия
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хочу выразить благодарность фотостудии LISSA и конкретно Марине, за отличные фотографии в деловом стиле. Фотографируюсь редко, опыта нету, но благодаря профессионализму фотографа, кадры превзошли все ожидания. Большое спасибо, буду рекомендовать!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось!

Уже во второй раз обращаюсь к девочкам и пишу отзыв. В этот раз уговорила мужа на фотосессию и ещё и с нашей собакой. Надежда замечательно сделала мне макияж, а работа Марины выше всяких похвал! Она умудрилась поймать замечательные кадры с нашим непоседой йорком! Удачи и развития девочкам! Обязательно придем ещё!

Добрый день! И вам спасибо за ваш отзыв и позитив)

taya202 написала 2 отзыва об этом месте

Ходили с мужем на фотосессию в данную студию. Очень понравилась работа фотографа Марины! Помогла и подсказала как все правильно делать. Фотосессия прошла в приятной, дружеской атмосфере.Остались довольны результатом, получили качественные и красивые фотографии. :)

Спасибо за ваш отзыв!

Сходили первый раз на фотосессию с малышкой и мужем! Ребенок в восторге! Фотограф отнеслась к нам с терпением) Фото качественные, есть с чем сравнивать! Несколько зон сразу в одном месте. Уютная атмосфера. Обязательно сходим еще)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Фотостудия LISSA и ваш фотограф - Надежда будут вам всегда рады! Приходите еще!