LittlePump

Интернет-магазин
  • Открыто до 22:00

Взял минисистему в комплекте с краном для установки в кухонную мойку. Под раковиной поставил бутыль для воды. Дети могут всегда вымыть руки и для готовки вода есть постоянно (а то у нас в доме непонятные перебои начались). Недорого и удобно пользоваться.

Здравствуйте, alena.r.89

Спасибо за Ваш отзыв - нам очень Важно знать что является для наших потребите важным - так мы можем меняться в лучшею сторону. Мы серьезно отнеслись к "сигналу" о задержки доставки и на данный момент разрабатываем план открытия складов в крупных городах, чтобы доставка до потребителя производись быстрее.

Здравствуйте, Игорь

Спасибо за отзыв. Так же бывает, что LittlePump устанавливают не только в домике, но и в квартире. С минисистемой LittlePump на много проще пользоваться привозной бутилированной водой. Открыл кран в мойке - "пошла" чистая привозная вода из отдельного кранчика.

Арендовала помещение под парикмахерскую, а вода бывает не всегда. Пришлось приспосабливаться – в подсобке поставила большой бак и купила такие минисистемы в каждую мойку. На несколько часов решает проблему с водой

Здравствуйте, Оксана

Спасибо за отзыв. Обычно наши клиенты просто используют привозную воду в стандартных бутылках по 19л. В комплекте с помпой для бутилированной воды есть водозаборная трубка, которая специально адаптирована под такие бутылки. Но можно так же использовать и баки для воды.

Помпу для воды получила с бесплатной доставкой. Заказывала ее себе домой – у нас на 12-м этаже бывают перебои, а жить как-то надо. Муж без труда поставил ее под мойкой. Пользоваться очень удобно. Теперь не беспокоюсь о гигиене своих рук и детворы.

Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Не редко минисистемы LittlePump заказывают для дома. Ведь так на много удобней пользоваться бутилированной водой - открыл кран в мойке - вот тебе стакан чистой воды. И не нужны никакие ручные помпы.