LittlePump

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Открыто до 22:00

Очень удобно! Покупал для личного использования. Скажу честно, я от нее в восторге, очень удобная и для такой системы цена приемлема. За год использования ни разу не подвела. А так , в основном беру для выездов за город с семьей, едим в основном в места где нет воды и эта система очень кстати для мытья рук ( с ковшиками носиться не надо)

Максим, спасибо за отзыв. А для поездок за город - скоро у нас появится на сайте специальные провода для присоединения LittlePump к аккумулятору машины

Еще летом приобрели помпу на дачу. Прост в применении, удобен в эксплуатации, а главное такая система стоит своих денег

Константин, спасибо за отзыв. Если в следующий раз понадобится такая система для квартиры - обращайтесь.

Выбирал минисистему автономного водоснабжения. Модель выбрал, осталось определиться с магазином. Выбрал этот, и не пожалел. Сделал заказ, через пару минут сразу перезвонили, обговорили все до мелочей. Доставка осуществляется в течении 2-х дней. Перед приездом позвонили. Курьер доставил прям до квартиры, хотя в обязанность это не входит.

Николай, спасибо за отзыв. Мы рады, что работа нашей компании Вам понравилась. Будем и впредь - быстро доставлять и качественно работать.

Приобрел здесь минисистему автономного водоснабжения. Порадовало вежливое общение как консультантов по телефону, так и курьера. Оперативная обработка заказа, доставка тоже не заставила себя ждать. Мужчина вежливо помог все распаковать. Товар полностью соответствует заявленной на сайте информации.

Даниил, спасибо за отзыв. Мы быстро обрабатываем заказы, молниеносно готовим их к отгрузке и махом доставляем)))

Купили такую штуку домой, так как фильтры все же не особо доверие вызывают, быстро засоряются и качество воды становится хуже. Кулеры тоже не хотелось ставить, а такая миниатюрная установка рядом с раковиной не напрягает.

Егор, спасибо за Ваш отзыв. Нам Ваш слышать отзывы наших клиентов.