LittlePump

Интернет-магазин
  • Открыто до 22:00

Спасибо, Николай, за Ваш отзыв. Обращайте еще.

Приобрел помпу для воды, используем ее в домашних условиях. В какой-то момент понял, что не хочу пить фильтрованную воду, хочу употреблять только чистую воду. Помпа устанавливается на бутылку с чистой водой, и при нажатии она наливается в стакан. Помпу также можно использовать для кофейных машин, это огромный плюс.

Спасибо за Ваш отзыв. Все верно - в минисистеме LittlePump используется несколько систем защиты, подключение оборудования производится без специальных инструментов, все что необходимо для работы есть в коробке с оборудованием.

Это так удобно, когда из крана течет вода. Но у нас кафе в неудачном месте – воды не бывает днями. Вот и пришлось посерфить интернет в поисках вариантов. Купил сначала 1 минисистему, а когда убедился, что она решает наши проблемы, закупил еще партию. Клиенты только благодарят.

Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще.

Взял минисистему в комплекте с краном для установки в кухонную мойку. Под раковиной поставил бутыль для воды. Дети могут всегда вымыть руки и для готовки вода есть постоянно (а то у нас в доме непонятные перебои начались). Недорого и удобно пользоваться.