LittlePump

Интернет-магазин
  • Закрыто до 08:00

Спасибо за Ваш отзыв. Все верно - в минисистеме LittlePump используется несколько систем защиты, подключение оборудования производится без специальных инструментов, все что необходимо для работы есть в коробке с оборудованием.

Это так удобно, когда из крана течет вода. Но у нас кафе в неудачном месте – воды не бывает днями. Вот и пришлось посерфить интернет в поисках вариантов. Купил сначала 1 минисистему, а когда убедился, что она решает наши проблемы, закупил еще партию. Клиенты только благодарят.

Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще.

Взял минисистему в комплекте с краном для установки в кухонную мойку. Под раковиной поставил бутыль для воды. Дети могут всегда вымыть руки и для готовки вода есть постоянно (а то у нас в доме непонятные перебои начались). Недорого и удобно пользоваться.

Здравствуйте, alena.r.89

Спасибо за Ваш отзыв - нам очень Важно знать что является для наших потребите важным - так мы можем меняться в лучшею сторону. Мы серьезно отнеслись к "сигналу" о задержки доставки и на данный момент разрабатываем план открытия складов в крупных городах, чтобы доставка до потребителя производись быстрее.

Здравствуйте, Игорь

Спасибо за отзыв. Так же бывает, что LittlePump устанавливают не только в домике, но и в квартире. С минисистемой LittlePump на много проще пользоваться привозной бутилированной водой. Открыл кран в мойке - "пошла" чистая привозная вода из отдельного кранчика.