LittlePump

Интернет-магазин
  • Закрыто до 08:00

Здравствуйте, Игорь

Спасибо за отзыв. Так же бывает, что LittlePump устанавливают не только в домике, но и в квартире. С минисистемой LittlePump на много проще пользоваться привозной бутилированной водой. Открыл кран в мойке - "пошла" чистая привозная вода из отдельного кранчика.

Арендовала помещение под парикмахерскую, а вода бывает не всегда. Пришлось приспосабливаться – в подсобке поставила большой бак и купила такие минисистемы в каждую мойку. На несколько часов решает проблему с водой

Здравствуйте, Оксана

Спасибо за отзыв. Обычно наши клиенты просто используют привозную воду в стандартных бутылках по 19л. В комплекте с помпой для бутилированной воды есть водозаборная трубка, которая специально адаптирована под такие бутылки. Но можно так же использовать и баки для воды.

Помпу для воды получила с бесплатной доставкой. Заказывала ее себе домой – у нас на 12-м этаже бывают перебои, а жить как-то надо. Муж без труда поставил ее под мойкой. Пользоваться очень удобно. Теперь не беспокоюсь о гигиене своих рук и детворы.

Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Не редко минисистемы LittlePump заказывают для дома. Ведь так на много удобней пользоваться бутилированной водой - открыл кран в мойке - вот тебе стакан чистой воды. И не нужны никакие ручные помпы.

Удачно купил такую вещь и вовремя – воду часто отключают в доме (летом ремонтные работы идут). Дети маленькие и руки моем часто. Поставил несколько емкостей для воды и только переключаю. Доволен, что нашел эту фирму-производителя.

Спасибо за Ваш отзыв. Насос для бутилированной воды LittlePump незаменимая вещь при отключении воды.

Не знаю, что меня больше порадовало. Доставка быстрая, товар хороший, никаких претензий нет. Помпа работает исправно!

Здравствуйте, спасибо за покупку нашей минисистемы автономного водоснабжения Литлпамп. Мы стараемся, чтобы доставка была быстрой, а товар хороший).