Локап

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, улица Бажова, 68 — цокольный этаж
  • Луначарского 410 м

У ребят так много пятерок, но я поставлю еще одну. Из всего разнообразия, которое сейчас предлагается для празднования детского дня рождения, выбрала эту компанию. Критерия было два: недорого и много программ на выбор именно для детей. Быстро и легко забронировали дату и время, помогли выбрать квест, в нашем случае это "Искатели приключений", позже пришла смс напоминалка, что тоже хорошо с технической точки зрения. Накануне позвонили и объяснили, как быстро их можно найти. Встретили хорошо, чай - кофе, печеньки и конфетки в период ожидания. Надеюсь, что дети не подъели все запасы)). Ну и собственно сам квест - впечатлений много. Детям в процессе помогает аниматор - актер, которые в нашем случае запомнился им больше всего. Наперебой рассказывали, кто и что догадался сделать и как решил ту или иную задачку.

Еще раз спасибо за эмоции Косте и Олесе, за подаренную карту и в следующий раз придем к вам уже взрослым составом))

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады, что после посещения нашего подвальчика у вас остались такие положительные впечатления :)