Локап

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, улица Бажова, 68 — цокольный этаж
  • Луначарского 410 м

Выбирая совместный досуг для первого совместного времяпровождения свекрови и тещи, решили остановиться на квесте. Локап для такого мероприятия был прекрасным выбором: сервис, как всегда, на высоте, чисто, уютно и приятно. В самом квесте загадки логичные и интересные, удивило большое количество перемещений. Ну и Минотавр пощекотал нервы не только взрослому поколению, которые были первый раз на квесте, но и нам с мужем. Первое знакомство родителей возможно не было бы таким раскрепощенным, если бы не динамичные перебежки от Тавра. Спасибо вам за это!

Спасибо большое за отзыв, ну а мы, конечно же, ждем вас вновь на других проектах!

• Анастасия, добрый вечер! Очень приятно слышать такие теплые слова от Вас! Это просто здорово, что наш Минотавр сплотил две семьи - вам теперь точно любые испытания ни по чем ;D