Локап

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м

Проходили квесты в данной локации в сентябре 2015 года. Очаровательные операторы. Чай, печеньки, настольные игры, диванчик - всё, что надо для счастья в зоне ожидания)

"Секретные материалы" - ещё один достаточно классический добротный квест Клаустрофобии. Много разнообразных загадок, всё логично.

"Сумасшедший фотограф" - первое, что приходит на...

"Сумасшедший фотограф" - первое, что приходит на ум, это крайне оригинальный способ получения подсказок. Уже один он вносит здоровую долю сумасшествия. Атмосфера в комнатах только усиливает градус безумия. Многие загадки необычные, приходится учиться думать иначе. Не испортило впечатление даже то, что один механизм оказался сломан перед нашим приходом - спасибо оператору, который сгладил этот момент так, что всё прошло отлично.

В любом случае, нам очень приятно знать, что теперь уже наши квесты подарили и продолжают дарить нашим гостям такие положительные эмоции!

• Добрый день! По техническим причинам мы снова отвечаем на все отзывы - со сменой названия с "Клаустрофобии" на "Локап" все ответы почему-то потерялись :)