Локап

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м

Сегодня играли в квест "сумасшедший фотограф". Остались в полном восторге!!! Опыт игр у нас небольшой, поэтому переживали, что не сможем справиться с задачками)) говорят, что это один из самых сложных квестов в екб. Но мы смогли пройти его за 43 минуты и всего с одной подсказкой!

Атмосфера комнаты впечатляющая, очень яркая и красочная. Интересные...

Атмосфера комнаты впечатляющая, очень яркая и красочная. Интересные механизмы и неожиданные идеи интерфейсов. Спасибо организаторам за незабываемые впечатления и эмоции!! Всем рекомендую!

В любом случае, нам очень приятно знать, что теперь уже наши квесты подарили и продолжают дарить нашим гостям такие положительные эмоции!

• Добрый день! По техническим причинам мы снова отвечаем на все отзывы - со сменой названия с "Клаустрофобии" на "Локап" все ответы почему-то потерялись :)