Локап

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м

Квест «Сумасшедший фотограф» - очень крутой! Наша команда осталась в полнейшем восторге после его прохождения. Он оценивается как «очень сложный». Думаю, что так и есть. Мы хоть и новички (это был наш третий квест), но все было по кайфу. Задачи самые разнообразные. Все логично и интересно, а это самое главное. Не все квесты отличаются логикой, к сожалению.

Самое крутое, что интерес игры вызван НЕ нагнетанием обстановки и НЕ паническим страхом перед встречей с неизвестными существами-обитателями комнаты, которые не оставят тебя в живых, а самой обстановкой и задачами, которые нужно решить.

Интерьер продуман и сделан оригинально: там есть фотографические штуки (фотоаппараты, лампы и др.), технические штуки в большом количестве (простенький и странный комп, большой хаб для флешек и др.), а также антуражные штуки, которые обязательно хочется трогать и рассматривать. Рисунки на стенах, покрашенные в ручную детальки интерьера придают особую атмосферу, в которую ты постепенно погружаешься и не хочешь выходить))

Понравилось, что многие загадки связаны именно с техническими устройствами – нажать кнопочки, набрать цифры и т.п. не буду всего раскрывать. Командное обсуждение дальнейших действий поможет сэкономить время.

Видно, что организаторы очень постарались, чтобы сделать этот квест. Это чувствуется. Большой респект вам!

На мой взгляд, оптимальное число игроков для квеста – трое. Столько как раз и было в нашей команде. Каждый смог внести свою лепту в общую игру.

Хотим вернуться к вам еще! :)

P.s.: Оцените оформление входной двери в игровую комнату. На таком уровне сделан весь дизайн квеста.

Мария, добрый день!

Спасибо вам за отзыв!

Мы очень рады, что теперь уже наш "Сумасшедший фотограф" пришелся вам по душе :)