Локап

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м
zolotylya написала 2 отзыва об этом месте

Мне очень жаль, что Клаустрофобия в Екб прекращает существование( Всем рекомендую воспользоваться последним шансом и посетить квесты "Сумасшедший фотограф" (если вы опытная команда и готовы справиться с любыми заданиями) и "Город грехов" (не очень сложный, но новый и супер-антуражный). Код на скидку 50% до 28 марта "ILOVEPHOBIAEKB"!

Мне же...

Мне же оставалось сходить только на "Секретные материалы" 👽 Это был мой 30 квест, кажется, но предпоследний был почти год назад( Квест радует своей атмосферой, хотя сериал я не смотрела. В первой комнате мы заметно подвисаем и берём подсказку, зато дольше всё пошло как по маслу. Нет супертехнологических механизмов, как в новых квестах Фобии, но есть интересные задачки для мозгов, которыми придётся поскрипеть при решении. И всё-таки командных задач, которые нельзя решить в одиночку, я в этом квесте не припомню...Прохождение заняло у нас 54 минуты, а потом мы устроили целую фотосессию с инопланетянином и брат получил выигранную в розыгрыше ВК бабочку на память)

Конечно, Клаустрофобия останется в моей памяти лидером по уровню квестов, я буду с грустью вспоминать былые времена и искать возможность посетить комнаты этой компании в других городах! Спасибо вам за всё:3

Добрый день!

Со сменой вывески слетели и все официальные ответы на Флампе :(

Поэтому мы отвечаем по новой :)

Мы очень рады, что все квесты на Чекистов, 5, еще будучи "Клаустрофобией" пришлись вам по душе!