Лор клиника, ООО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Выкачивание денег - гарантировано! На приеме,от двух специалистов было услышано,что нужно делать перегородку за 40 тысяч рублей,гарантий,что это исправит ситуацию - никаких. Направить на бесполезные анализы врачи тоже профи,а вот отправить сдать мазок - не догадались.

Уважаемый iampatron! Администрация учреждения выражает готовность к всестороннему взаимодействию. Для рассмотрения Вашего обращения потребуются дополнительные сведения- ФИО пациента. По заявлению будет проведена экспертиза о результатах которой будет сообщено дополнительно.

С уважением

Администрация клиники

Делали ребенку в данной клинике аденотомию ( правда, еще в апреле). Все очень понравилось. Конечно, очень переживали, но все прошло хорошо, поэтому очень благодарны врачам и мед сестрам данной клиники.

Уважаемая Мария!

Благодарю Вас за то, что поделились собственным опытом, особенно хочется отметить определенную временнУю перспективу, когда имелась возможность понаблюдать за исходом лечения!

Благодарю за доверие и рекомендации!

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья

Бродовский М.Б., главный врач

Уважаемый Александр! Очень Вам признателен за то, что нашли возможность поделиться собственным опытом!

Результат лечения немыслим без взаимодействия с пациентом. И я благодарен Вам за доверие. И рекомендации - добавочный эффект доверия - делают нашу работу вдохновенной!

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья

Бродоский М.Б.

Уважаемая anuto4ka-87!

Благодарю Вас за доверие и высокую оценку результатов! Яна Николаевна молодой, но опытный и эрудированный специалист.

Ещё раз благодарю Вас за доверие к клинике и рекомендации!

С пожеланиями крепкого здоровья

Бродовский М.Б. ,главный врач