• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Южная 430 м
OlegPetrenko написал 2 отзыва об этом месте

Это непередаваемое ощущение здоровья! Я давно не задумывался по утрам, чтобы не начинать день с изрядной дозы спрея, чтобы "раздышаться". Я не ощущал запахи, но привык к этому (говорят, человек ко всему привыкает). Сейчас я дышу, без капель, я чувствую отчетливо каждый запах и понял, как должен дышать здоровый человек.
Трудно передать мои сомнения в необходимости оперировать нос. Меня практически ничего не беспокоило. Я привык капать в нос капли. Домашние привыкли к моему храпу. Но череда затяжных простуд дали о себе знать. После нескольких курсов антибиотиков, "дельфинов"" я стал внимательнее прислушиваться к мнению врачей. Но решиться на операцию все же было сложно.
Как оказалось позднее, самое страшное это момент принятия решения. Даже оказавшись в операционной, среди кафеля стен, меня еще мучил червь сомнения:"А может, не надо?"
Все остальное - по деловому, четко. Палата, обед, машина, дом. Все. Все позади.
У меня сохранился диск с картинкой в носу до операции. Так вот, "после" выглядит лучше ;) И не только выглядит. Сейчас прошло три месяца после операции. И я дышу. Без капель. Без храпа. Без головной боли. Трудно поверить, что я так долго был лишен этого удивительного ощущения здоровья и сил.
Каждому, кто сомневается, скажу - "после" жизнь гораздо интереснее! Наверное, мои удивления и восторги сможет понять только тот, который долгое время не дышал сам. Здоровому человеку не понять этой легкости. На самом деле, самое страшное - это решиться.
Всем здоровья и спасибо врачам клиники еще раз.

Уважаемый OlegPetrenko. Благодарю за Ваш отзыв и оказанное нам доверие.
Я рад, что ценой сомнений стали улучшения в носовом дыхании.
Еще раз благодарю за Ваше мнение и доверие.