Lorena кухни

Сеть мебельных салонов
  • Екатеринбург, улица 40-летия Комсомола, 38л — А корпус; 1 этаж
  • ЖБИ 600 м

Хочется оставить отзыв-благодарность дизайнеру Юлианне!!! Приехав в Гулливер выбирать диван, перед самым уходом решили заглянуть в Лорену (хотя уже выбрали кухню в Икее и оплатили выезд замерщика). Нас встретила милая Юлианна. Настолько приятно с ней было общаться, что мы решили прицениться, хотя я была уверена, что нам не подойдет по бюджету. Но каким было моё удивление, когда цена качественной кухни по индивидуальным размерам оказалась ниже, чем в Икее ! Плюс в Лорене бесплатная доставка и установка! Ну и сервис тоже, думаю, сравнивать не стоит. У Юлианны прекрасный вкус! Она советовала и отвечатала на все мои вопросы! очень индивидуальный подход! Установили кухню 8 марта и это был замечательный подарок) Кухня Лорена-это сейчас самое красивое место в квартире!) Еще раз спасибо Лорене и Юлианне!!!!!!

• Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор кухни Lorena!

Мы очень рады, что консультант Юлианна смогла воплотить в жизнь Вашу идеальную кухню, учла все пожелания и Вы остались довольны результатом!

Благодарим за то, что Вы отметили в отзыве такие важные аспекты, как бесплатная доставка и установка гарнитура, качественный сервис, а так же возможность подобрать кухонный гарнитур в удобном варианте бюджета.

Выражаем благодарность за то, что Вы поделились отзывом о работе компании и своей замечательной кухней! Желаем положительных эмоций с кухней LORENA на долгие годы!

С уважением, руководство компании Lorena кухни

• Спасибо!))))