Loza coffee

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Заведение испортилось, кухня не вкусная, сервис полный отстой, в прошлом году было просто супер! Что произошло не понятно!

Irina Chenskih написала 2 отзыва об этом месте

Пришли сюда вкусно покушать. Как всегда все было хорошо. Еда вкусная, персонал приветливый. Довольны посещением. Из всего заказа сфоткала только одно блюдо: выглядело все очень вкусно и хотелось скорее попробовать ☺️

Спасибо вам

DstARK написала 2 отзыва об этом месте

Я очень порадовался утром, когда попробовал салат с креветками и баклажанами. Было так тепло, как будто огонь горел рядом. Обслуживание было так нежным, словно меня заботились о всем. Начать день таким образом – настоящее счастье!

Место приятно удивило разнообразными позициями в меню, например, фисташковым чаем матча на кокосовом молоке и фисташковым пудингом с малиной. Также понравилась приятная музыка и красивый вид из окна. Обслуживание было супер внимательным. Я настоятельно рекомендую это место и обязательно вернусь, чтобы оценить их кухню.

Отмечали юбилей, всё понравилось! Всё вкусно, офицанты супер 10 из 10! Рекомендую для проведения торжеств, банкетов!