ЛСР. Недвижимость-Урал

• Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Анна, добрый день. Благодарим вас за доверие и высокую оценку нашей работы. А также за ваши пожелания. Для нас очень важно, что вы выбираете нас и являетесь нашим постоянным клиентом. Мы всегда рады вам и будем продолжать развиваться, демонстрируя высокие показатели.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, о какой именно парковке идет речь?

Добрый вечер! На протяжении года кормят обещаниями, но никакого результата нету! Переписка ведётся с июля 2019 года! И каждый раз обществ сделать сделать и все исправить! ЖК МЕРЕДИАН, в скринах все даты видны! На последнее сообщение даже уже не отвечают.

Добрый день! Работа над указанным вами замечанием ведется. Техническое решение, которое было применено, к сожалению, не принесло результатов. Сейчас наши проектировщики разрабатывают еще один вариант устранения данного замечания, который в ближайшее время будет реализован. Держим ситуацию на контроле.

myleo2409 написала 2 отзыва об этом месте

Борис, добрый день! Благодарим вас за отличный отзыв! А также поздравляем с предстоящим новосельем и желаем много радостных событий в новой квартире.