• 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 360 м

Угораздило меня приобрести квартиру в Хрустальных Ключах. Промежуточный, надеюсь, итог: трижды был на осмотре помещения, 15 марта, 31 марта, 8 апреля. Качество отделки чудовищное!!!! Перечислять недостатки здесь не стану, скажу лишь то, что рекламная фраза застройщика: "Квартиры продаются с чистовой отделкой под ключ в соответствии с высокими стандартами качества"ЛСР.Недвижимость" - это чей-то тонкий юмор. Каждый раз, в акте осмотра указывал часть своих замечаний. Лишь часть, с наличием которых смириться не мог, на остальные просто закрыл глаза. Замечания частично устраняются, приглашают в очередной раз на осмотр, снова указываем в акте осмотра выявленные (неустраненные) недостатки и ждем.
Кроме "фирменного" качества отделки удручают два аспекта. Первое - это настойчивые попытки "втюхать" данный продукт всеми силами, не прикладывая должных усилий к исправлению недостатков. Второе - это полная неизвестность о том когда исправят эти недостатки и пригласят на очередной осмотр.
Уважаемый застройщик, я разочарован.
Сегодня 21 апреля, и я не имею представления о том когда я получу приглашение на четвертый осмотр, и что я там увижу.

• Добрый день!
    Устранение замечаний по Вашей квартире находится под контролем наших специалистов, мы с Вами постоянно на связи, в день публикации отзыва на flamp прошел очередной осмотр. На данный момент практически все замечания устранены, по оставшимся вопросам с Вами свяжутся в понедельник 25 апреля. Уверен, что мы найдем путь дальнейшего конструктивного сотрудничества.

С уважением, Руслан Музафаров
    Региональный директор по реализации недвижимости «Группы ЛСР» на Урале