• Екатеринбург, 8 Марта, 194 — 2 этаж
  • Чкаловская 950 м

Хочу поблагодарить надежную компанию ЛСР за хорошее обслуживание , в срок сданные объекты , высококвалифицированных специалистов и за отношение к своим клиентам. Покупаем уже не первую квартиру и нас все устраивает. Последний раз покупали квартиру в ЖК Меридиан, думали что сделка сорвётся, так как не успели продать свою старую квартиру в сжатые сроки .В итоге получилось оформить ипотеку . А цена квартиры осталась прежней с момента бронирования и заключения договора. Хочу поблагодарить нашего менеджера Яну П., А также Александра П. (Офис во Флагмане). Они профессионалы своего дела , компетентны во всех вопросах и главное человечные) В квартирах недостатков , протечек и тд обнаружено не было , с окнами тоже все в порядке . Я думаю у каждого застройщика бывают какие - то недостатки , но знаю что в этой компании всегда готовы их устранить. Очень нравится управляющая компания в Меридиане , которая действительно работает для своих жителей . Желаю застройщику процветания, хороших продаж и ещё больше достойных жилых комплексов

С уважением, Анна Савина

• Анна, добрый день. Благодарим вас за доверие и высокую оценку нашей работы. А также за ваши пожелания. Для нас очень важно, что вы выбираете нас и являетесь нашим постоянным клиентом. Мы всегда рады вам и будем продолжать развиваться, демонстрируя высокие показатели.

• Анна, вы видимо не жили в домах ЛСР. Ну или до квартиры ЛСР жили в бараках. Все строится на быстроту. Быстро не значит качественно. Лучше бы за качество боролись. Шумоизоляция отвратительная. Менеджер есть адекватные. А вот мой менеджер проворонил бронь квартиры, пока оформлялась ипотека. Захожу на сайт, смотрю, моя квартира без брони. Звони Реуновой и спрашиваю, в чем дело. А в них какая-то ошибочка вышла. Хорошо работают ребята!

• Я очень рад за Вас Аnutagraceful, хоть кому то повезло, а вот мне нет. ЛСР меня одарил некачественным строением из сборного железобетона. Про звуко и просто изоляцию молчу. Я даже фотографии в своем отзыве выложил, если интересно можете зайти и посмотреть в моем отзыве об этом застройщике. И таких как я неудачников не мало. Так даже в СССР не строили панельные дома, как строят ЛСР.