• Екатеринбург, улица 8 Марта, 194 — 201, 202 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 900 м
Eseniya23. написала 5 отзывов об этом месте

С отделом продаж у вас беда.

Понимаю, конечно, что квартиры расхватывают как горячие пирожки , но отношение к покупателям - просто дно. Даже стулья продают с бОльшим интересом , чем вы квартиры.

В первый раз зашла в мае - прикинуть варианты и цены, никто даже не повернулся в мою сторону. Ну ладно, заняты сделками, такое бывает .

Через пару...

С отделом продаж у вас беда.

Через пару месяцев мы оформляли квартиру - та же история, ни здрасьте , ни присесть. Сравниваю, как пять лет назад было - небо и земля. Относились к клиентам с уважением и интересом.

Но по-настоящему неприятно было зайти за уточнением по доп соглашению - и опять же оба менеджера были лицом в телефоны, даже не помогли никак , когда дверь застряла.

Вообще ФИОЛЕТОВО людям .

Это сейчас у вас пик продаж . Можно не заморачиваться. Но даже по-человечески менеджеры у вас - одно название .

• Добрый день! Спасибо за подробный комментарий о работе нашего отдела продаж. Благодаря таким отзывам мы имеем возможность становиться лучше и совершенствовать клиентский сервис.

Если мы верно вас поняли, речь идет об отделении на ул. Е. Савкова. В первую очередь хотим сказать, что нам очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о работе наших специалистов. Такое поведение менеджеров может быть связано с большой загруженностью. Возможно, одновременно с вашим посещением сотрудники проводили переговоры о сделках с другими клиентами.

В любом случае, мы приносим свои извинения. Передадим информацию руководителю отдела продаж и проведем беседу с менеджерами.

• Да, Савкова … про загруженность вряд ли, менеджеров было двое , какая бы ни была загрузка , поздороваться с входящими можно, или хоть взгляд поднять . Не пирожками торгуют :( и если бы ситуация была один раз - даже бы не обратила внимания. Если бы отвлекала их от сделок пустым интересом - тоже. Но я пришла покупать квартиру. Не только с нами сотрудники себя так вели, знакомые тоже это отметили . Ноль интереса. Ноль . При том , что сделку мы завершили. Буквально вопреки .