• Екатеринбург, улица 8 Марта, 194 — 201, 202 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 900 м
Александр написал 4 отзыва об этом месте

ЛСР ПОЗОРИЩЕ !

Вчера устраивали субботник в ХК.

ЛСР ПОЗОРИЩЕ !

Вчера устраивали субботник в ХК.

ЛСР обещали дать трактор и машину для вывоза мусора. Пришёл ркуоводитель проекта, подтвердил, что ЛСР большие и важные и конечно всё вывезут. Люди старались , вышли на улицу, собрали мусор , уложили его. Приезжает трактор , грузит ЧАСТЬ мусора в машину и увозит. На вопрос , а другой мусор вы когда собираетесь увезти ответ " а у нас один только рейс оплачен."

Это всё что нужно знать об отношении ЛСР к людям там проживающим. Им просто наплевать на всё кроме денег.

А да, совсем забыл что ЛСР же арендует земельный участок и обязаны поддерживать на нём чистоту и кричат они об этом из каждого утюга. Но лучше построить ещё один человейник на 1500 клетушек, чем вывезти мусор. Ветер разнёс мусор собранный соседями под лживые обещания ЛСР. В прочем ничего нового.

Мир! Труд! Май !

• Александр, добрый день. Скажите, пожалуйста, С кем из представителей ЛСР (руководителей проекта) вы вели диалог? По нашим данным, весь мусор был вывезен с территории, имеются также документы, свидетельствующие об этом факте.

• Я очень рад, что у вас есть бумажка на вывоз мусора. Но я вам отправил фото на следующий день после субботника и для меня то что я вижу гораздо важнее чем то, что у вас на бумажке. Для того, чтобы владеть информацией мне не обязательно вести лично диалог с кем то из ЛСР. Приезжайте лично и будем сверять ваши бумажки с фактами. Принимается предложение?

• Александр, ранее вы написали о том, что диалог вели с руководителем проекта. Поэтому мы спрашиваем о том, кто это был.

По нашей информации, мусор на фотографии (ветки) не был выгружен сразу, так как на базе такой тип отходов попросту не принимается. К данному моменту весь мусор с субботника уже вывезен, мы все проверили.

• Еще раз внимательно перечитайте отзыв. Только внимательно, это важно. Там написано что я общался с руководителем проекта Москвичовым? Там такое написано? Всё верно, нет.

Фото сделаны в день субботника и на следующий день после него, это всё что нужно знать людям. Пообещал Москвичов вывезти 4 и не вывез. А Ваши завтраки и отговорки (типа мусор не принимали, машин не хватило, бумажки на руках имеются, мы не отказываемся от своих обязательств и т.д.) оставьте себе, Хрустали наелись ими вдоволь.

Доказательство убогого содержания арендуемой территории ждите сегодня и не забудьте подготовить бумажки, которые это опровергают.

• Повторимся, что, по нашей информации, весь мусор с субботника был вывезен, о чем свидетельствуют акты о проведенных работах. Мы все проверили несколько раз.