Луч

Транспортная компания
  • Екатеринбург, Шофёров, 5 лит Б — 1 этаж
  • Сахалинская 850 м
Алексей Медведев написал 2 отзыва об этом месте

Самая дешевая транспортная компания на Урале, это самый весомый плюс. За это можно по терпеть убитую дорогу по улице Шоферов, ну состояние дороги это вина дорожников а не транспортной компании.

Работают бодро. особенно хочется отметить многолетний труд приёмщика Арзумана, не смотря на возраст работает в темпе всегда приветлив и что удивительно помнит почти всех клиентов. Прошу выразить ему благодарность. Процветания желаю ТК Луч, расширяйте географию-хотя бы до Москвы)

Добрый день, Алексей! Спасибо, что оставили отзыв, для нас очень важна обратная связь. Быстрая, удобная и доступная перевозка - цель нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству🤗