Lucky Motors

Специализированный сервисный центр
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 180 м

Приехали с другом посмотреть автомобиль который в скором времени собирался приобрести, а именно Оптиму GT. Зашли в салон, там тишина и спокойствие, ни одного клиента, на рецепции нас поприветствовали, поднимаемся на второй этаж, где собственно их заряженный седан и стоит. Один (!) из 4-5 менеджеров поздоровался, подошли к машине, сами в ней полазили, пощупали, потыкали кнопочки. Никто до сих пор не подошел. Мой друг был уверен что не дадут ключи тк машина на брони, хотели уже уйти, но решили на удачу спросить. подошли к менеджеру, вроде Артем зовут, осмелились отвлечь профессионала от просмотра кино в наушниках, спросили бронь есть на авто, говорит нет, прокатиться можно, говорит нет (тест драйв только до 19:00), попросили показать мультимедию, Артем с великим нежеланием отрываться от супер интересного (видимо) кинофильма, принес ключи.

К чему я это все, намерения покупать автомобиль серьезные, стоимость автомобиля не мала (1800тр), энтузиазма и желания работать среди менеджеров - ноль. Машину обязательно куплю, но уже не в этом салоне точно, а может и не Оптиму.

• Стингер же заряженный.

Оптима типа мерс

• это вы про Куорис наверно, Оптима ГТ это заряженная версия классического седана.

• Добрый день, уважаемый Мехти!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас появился повод для его написания. С сотрудниками отдела продаж проведена поучительная беседа, очень надеемся, что подобная ситуации более не повторится. Безусловно, будем рады видеть Вас в нашем салоне в качестве постоянного Клиента. Если у Вас остались вопросы и/или пожелания относительно покупки автомобиля просим Вас связаться с Руководителем отдела продаж по тел: 8(343)270-27-27.