Lucky Motors

Официальный дилер Renault
  • Екатеринбург, улица Бебеля, 115 — 1 этаж
  • Бебеля 170 м
Svetlana Tysyachnik написала 2 отзыва об этом месте

Год назад купила машину матери, всем остались довольны. Поэтому спустя год даже не стала искать другой салон или варианты - однозначно только в Лаки Моторс на Бебеля 115!

Купила Сандеро степвэй, все отлично. Менеджер Эдуард отвечал на все вопросы, грамотно консультировал. Все было в кратчайшие сроки, во всем порядок. всем рекомендую именно этот салон!

Svetlana, добрый день!

Благодарим Вас за приверженность к марке Renault и за выбор нашей компании! Также выражаем признательность за слова благодарности в адрес наших сотрудников! Поздравляем Вас с покупкой! Желаем удачи на дорогах! Будем рады видеть Вас вновь в нашем Дилерском центре!

С уважением, команда Lucky Motors!

• Svetlana, добрый день!

С уважением, команда Lucky Motors!