Ля-Мама

Детский благородный пансион
  • Открыто до 18:00

Акция в младшую группу - 20 000 руб все включено на первые два месяца при заключении нового договора. Подробная информация по тел.: +7 (343) +7 343 287-03-87, info@la-mama.ru.

Реклама

• Вера, благодарим за отзыв! Для нас самое главное, чтобы деткам было хорошо, комфортно и безопасно. Всегда рады видеть Вас и Вашего сыночка у нас!

Спасибо за ваш отзыв! Мы признательны вам за такие хорошие слова! Главное, чтобы дети были счастливы.

Прекрасный детский садик.

Посоветовать могу, обошла около 10 детских садиков в парковом районе. Мне понравилось здесь всё, особенно воспитатель младшей группы. Очень чуткая приятная женщина. Детская площадка новая открылась как раз весной. Кормят разнообразно и вкусно

Добрый день! Как приятно читать такие отзывы, большое Вам спасибо! Всегда рады видеть Вас в нашем садике! Мы очень постараемся сделать все для того, чтобы быть еще лучше :) Обязательно передадим ваши хорошие слова педагогам!

Это самый лучший детский сад какой можно найти в центре Екатеринбурга. Не дёшево конечно, но оно того стоит. Внимательные воспитатели , отличная кухня. Все занятия в разных помещениях. Отдельные спальни. Очень радует что дети постоянно заняты всевозможными развивающими занятиями. Сын прямо бежит в садик . Спасибо вам!

Елена, спасибо за вашу оценку! Для нас это очень важно! Мы рады, что ваш сын легко адаптировался в нашем детском саду и нашел новых друзей!