Любава

Служба знакомств
  • Екатеринбург, улица Посадская, 21 — 316 офис; 3 этаж
  • Гурзуфская 320 м

Я обратилась в это агенство. Спросили возраст. Я сказала что мне 50 лет. После этого голос говорившей со мной женщины погрустнел. Оказывается там девушки от 25 лет котируются. Глядя в альбом на сайте я действительно видела девушек 25-35-40-45 лет. Вопрос. А что они там делают, так рано? А нам куда 50-ти летним? Обидно. Я хотела с этим брачным агентством посетить некое мероприятие. Приглашали на выезд на природу на шашлыки. Мне сразу назвали сколько все это будет стоить. Я очень хотела съездить. Может не нашла бы друга, но хотя бы пообщалась в кругу новых людей, приобрела бы друзей. Сразу мне сказали что есть несколько мест в автобусе. Но как только я сказала сколько мне лет, тут же мне сообщили что места все заняты, что я не так поняла, что вот если кто-то откажется от поездки то тогда можно будет поехать!!! Если сейчас начнут вспоминать этот случай, то пусть не ломают голову. Это было летом!!! Написала сейчас т.к. увидела хвалебные речи о "Любаве". А мне это агенство не понравилось. Предвзято все.

• Неприятная ситуация;(

• Действительно, похоже на шарашкину контору. Непорядочная работа с клиентами.

• Хвалебные речи - это предыдущий отзыв, я так понимаю. Так это подставной отзыв, написанный самой конторой, самореклама так сказать. Это видно и по форме изложения и по нулевому рейтингу пользователя.

А по поводу возраста, могу сказать, что зачастую женщины в 50 выглядят куда лучше 35-летних. И это было крайне не тактично со стороны агенства вести себя подобным образом.

• Спасибо за вашу поддержку. В моем возрасте действительно уже сложно познакомиться с кем-нибудь.

• Я оставила свои контактные данные, появилась информация: "Спасибо, Вам перезвонят" Прошло больше месяца. Не звонили. На следующий день я сама позвонила. Женский голос ответил, что мне перезвонят, на улице шумно. Так никто и не перезвонил.

• Со мной аналогичной ситуация, только мне 30 лет и меня так же кормили завтраками.

Сейчас собралась пойти на быстрые свидания в Екатеринбурге от компании Melius.Знакомства, посмотрим что там. Обещают, что за 2 часа можно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Пойду к ним в ноябре, отпишусь как схожу.

По ним вы можете почитать информацию на http://melius_z.ru или на http://vk.com/melius.speeddating...