Любимая кухня

Сеть салонов
  • Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 160 м

Поиски кухни у нас затянулись на погода. То находили отличные красивые кухни по заоблачным ценам, то устраивала цена, но качество было далеко от идеала. И тут в один чудесный день муж увидел по улице ехала газель с рекламой Любимой кухни! Он позвонил, сказал, чтоб я зашла к ним на сайт. Я до этого уже облазила все сайты с кухнями в нашем городе.И ничего не впечатляло. Но тут я просто влюбилась в одну кухню. На следующий день я уже сидела в салоне на малышева и дизайнер Татьяна делала эскиз нашей будущей кухни. В мае была акция на кухни со скидкой 20%. Цена вышла ниже, чем нам считали в других салонах, при этом оригинальный дизайн, яркая расцветка, качественная фурнитура, Ждать нашу кухню пришлось недолго 15 дней. На следующий день пришел сборщик. Заранее позвонил, спросил удобно ли нам будет ,если он придет в 9.30. Мы не возражали. И утром ровно в 9.30 пунктуальный Иван был у нас. Один весь день собирал и к вечеру собрал нашу любимую кухню!.Вся семья в восторге! Дети говорят, что у нас самая красивая на свете кухня!

Очень признательны Вам за столь теплые слова!!!)))
Желаем Вам кулинарных шедевром на Вашей новой красотке!!!))

С любовью, команда Любимая Кухня!