Любимая кухня

Сеть салонов
  • Екатеринбург, улица Малышева, 150 — 1 этаж
  • Комсомольская 80 м

Изучив множество предложений на изготовление кухонь в нашем городе, решила обратиться в Любимую кухню. Соотношение цена/качество/срок изготовления 10 дней выглядело фантастически. И это было моей ошибкой... Дизайн нарисовали быстро, материалы были выбраны тоже без проблем. Все устраивает, даже предоплата монтажа. В назначенный в договоре день привозят фасады и дальше начинаются наши проблемы. Монтажник приходит на день позже даты, но это не страшно, т.к. в договоре установка в течении 5 дней. Работал он целый день. Были какие-то проблемы с установкой угловых шкафов. К слову, замерщик тоже был из любимой кухни. Почему он нигде не отразил нюансы нашего угла - вопрос. На следующий день монтажник пришёл снова с целью закончить установку. Но выяснилось несколько неприятных моментов. Во-первых боковая стеновая панель не влазила. Чьё это было упущение, судить не берусь. Во-вторых, между навесным шкафом, холодильником и стеной остались дыры по 10-20см, хотя габариты холодильника я высылала. Мне объяснили этот "запас" тем, что вдруг мы захотим поменять холодильник. Возможно, это аргумент, но в ближайшее время у меня таких планов нет. Далее началась кутерьма с дозаказом фасадов, приходили они не все и не того размера, снова дозаказ, монтажник приезжал к нам ещё раза 3, периодически перенося встречу. К слову, отслеживать фасады и общаться с монтажников в 90% случаев нам приходилось самим... Как итог пришлось переделывать 2 шкафа, чтобы влезла панель, и дозаказывать фасады, чтобы закрыть дыры. Практически через 2! месяца кухня была закончена. Вид со стороны холодильника оставляет желать лучшего. Компенсацию вы никакую не получите, даже 100р)) потому что в договоре все "учтено" (я интересовалась).

Вывод: можно заказать в эти же сроки (2 месяца) на этих же материалах в менее известной фирме дешевле. И дороже (не на много) в другой, широко известной. Решайте сами.

Добрый день, уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, мы разберёмся в ситуации. Спасибо.