Любимая кухня

Сеть салонов
  • Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 13 — А корпус; 102 офис; 1 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Когда мы закончили ремонт в квартире, то у нас встал вопрос покупки кухни. Мы долго выбирали, сравнивали цены, смотрели на качество, но в итоге сложив все плюсы и минусы решили остановить выбор на "Любимой кухне".

Кухню мы перерисовывали несколько раз: сначала хотели в классическом стиле, потом решили остановить свой выбор на глянцевых эмалевых фасадах и не прогадали. Результат впечатляет. Когда обратились в салон я не сразу поняла разницу между пленкой и эмалью. Эмаль лучше, если есть деньги, то смело выбирайте её.

Отдельно стоит отметить дизайнера Анастасию, она очень терпеливая)) Бывало, что я приходила почти к закрытию магазина она все равно рисовала мне макет.

Монтажники собрали кухню быстро. На недочеты при сборке я сразу же указала и они все исправили. Заминка возникла лишь с доставкой, но и ее очень быстро решили. Итог: кухня радует глаз и очень функциональная, кстати то, что верхние шкафы 30 см, это удобно: можно быстро дотянуться до всех вещей. Считали подобную кухню в ИКЕА и она выходила тысяч на 20.000 дороже, так что если вы в поиске кухни, то покупайте ее здесь. Оптимальное соотношение: цена - качество. И вот фото того, что получилось)

Мария Александровна, здравствуйте!

Очень признательны Вам за отзыв и фото Вашей новой Любимой кухни!

Самое ценное для нас - это благодарные клиенты!!!

Всего Вам самого наилучшего, будем рады Вас видеть снова!!!