Любимая кухня

Сеть салонов
  • Екатеринбург, улица Щорса, 96 — 1 этаж
  • Чкаловская 270 м

Приобретая новую кухню (заказ # ФАВ-24-0119), я надеялась на получение качественного продукта и профессиональный монтаж. Однако в настоящий момент опыт работы с компанией "Любимая Кухня " оказался далек от идеала.

Во-первых, при начале монтажа мне было предложено подключить три единицы встраиваемой техники в один удлинитель от одной розетки (при наличии розеток по ТЗ), что уже навело на определенные мысли о профессионализме монтажника Евгения П. Однако проблемы только начались после начала установки.

Первым недостатком было некорректное соединение шкафов (пеналов), следствием чего монтажник принял решение и удалил его кромки.

Далее, обнаружилось, что технологическая ошибка привела к тому, что ящик и выкатные корзины не функционируют (не вписались в отведенное им пространство).

Кроме того, мне было предложено САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать 100+ заглушек на саморезы и некоторые петли гарнитура.

В итоге, монтаж кухни оказался не только некачественным, но и принес множество хлопот, стресса и дополнительных расходов.

Связавшись с представителями компании, мне было обещано, что все недочеты будут устранены в ближайшее время, но конструктивного решения, к сожалению, я не услышала.

Я рассчитываю на то, что исполнители смогут оперативно отреагировать и решить все проблемы на высоком уровне.

Несмотря на вышеупомянутые недостатки, я все же довольна качеством кухни в целом и надеюсь, что после устранения всех недочетов она станет идеальной.

По результатам обязательно дополню свой отзыв и вполне вероятно смогу рекомендовать компанию «Любимая Кухня» друзьям и знакомым, учитывая их профессионализм и ответственный подход к работе.

Мария, Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, благодаря ей мы работаем над собой. Мы искренне приносим Вам извинения. 26.07 к Вам выедет руководитель сервисной службы, для согласования решения возникшей ситуации.