• Белинского, 83 — 804 кабинет; 8 этаж
  • Геологическая 1400 м

!!!Бегите от этой компании подальше!!!

!!!Бегите от этой компании подальше!!!

Судьба связала с данной компанией. Позвонил менеджер и предложил любезно разместиться по акции в юго -западном районе в лифтах. Якобы там 410 лифтов за 10000 руб. Цена по прайсу 22500р. Нам был прислан фото отчет около 20-30 лифтов. В последствии наш сотрудник побывал на одном из адресов где должна была висеть реклама, но там не оказалось стенда, ответ менеджера был - стенд сорвали. По случайности наш сотрудник оказался в Чкаловском районе на ул. Патриса Лумумбы и увидел нашу рекламу - менеджер ничего не смог ответить. Наши сотрудники Заглянули еще по адресу в юго-западном районе Чкалова 239, там оказалось что щитов в лифтах и вовсе нет так как красуются зеркала, хотя данный адрес почему то красуется в списке адресной рассылки. Внятных ответов мы не получили.

В общем что это за конторка непонятно. Не связывайтесь с ними. Не отвечают за свою рекламу. Ищите компании по надежней.

Добрый день, подскажите пожалуйста какую компанию вы представляете? Или номер договора.

т.к мы не уверены, что сотрудничали с вами. По нашему договору фотоотчет предоставляем не менее 10%, что не соответствует вашей претензии