М.Видео

Магазин техники
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 320 м

Уже третью неделю жду возврата денег по предоплаченым заказам из за отсутствия товара один отменили заказ вообще без уведомления , второй пришлось мне самому отменять по телефону так как товара больше не предполагается появление , несколько раз звонил оформляли типа обращение по возврату денежных средств и все на этом тишина , ни звонков с обвинениями за задержку и прочего!!! Одним словом сервис по возврату Г!!!

E-mail: director_138@mvideo.ru

• Простите нас, пожалуйста, за доставленные неудобства и потраченное время! Нам жаль, что оформление заказа так затянулось и принесло Вам столько негатива!

Будем улучшать качество, и исправлять недочеты.

E-mail: director_138@mvideo.ru

• Стандартный ответ , как у всех как я заметил , но в итоге одно и тоже повторяется

• Александр, не могли бы вы написать мне на почту Ваш номер телефона? Я уверен, что могу помочь разобраться в сложившейся ситуации.

E-mail: director_138@mvideo.ru

• забыл указать , что вернулись деньги наконец после отзыва здесь . Но тем не менее это не отменяет недостатков

• После отзыва на флампе , удивительно и деньги наконец то прилетели обратно