М.Видео

Магазин техники
  • Екатеринбург, улица Амундсена, 63 — -1 этаж
  • Амундсена 80 м

Очень понравилось обслуживание в этом магазине. Долго выбирали стиральную машину в новую квартиру, были во многих местах города, сравнивали цены и получали консультации, и нашли то, что искали именно в мвидео. Продавец оказался компетентным, рассказал абсолютно всё о стиральных машинках, но когда начали оформлять продажу оказалось, что товар остался последний на витрине, на наш расстроенный взгляд сотрудник предложил скидку в размере 2000 р. За витринный экземпляр. В итоге получили хорошую консультацию и приятную скидку! Спасибо мвидео!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности. Желаем Вам, чтобы техника радовала Вас очень долго и с нетерпением ждем Вас снова в нашем магазине.

С уважением,

директор магазина М.видео