М.Видео

Магазин техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

сейчас очень сложно понять выгоду реальных магазинов, так как маркетплейсы заполонили все, уже в каждом доме пункты выдачи. Но я по старинке доверяю большим брендам, так как можно надеятся на гарантию и репутацию бренда

Заманивают обещанием бонусов, которые якобы сохраняются у вас в течении года, затем списывают их в течении след месяца. Отстой. Буду заказывать на маркетплейсах, там хотя бы все сразу ясно и адекватно. М видео - дно 👎🏼👎🏼👎🏼

Здравствуйте! Срок действия бонусных рублей может отличаться в зависимости от акции, в рамках которой они были начислены. Правила бонусной программы прописаны на нашем сайте: www.mvideo.ru/mclub....

Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Также просим вас приложить скриншот отзыва. Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее об этой ситуации, продублируйте номер вашего заказа и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее об этой ситуации, уточните номер вашего заказа и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!