М.Видео

Магазин техники
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Хочу поблагодарить от всей души очень классного и компетентного продавца-консультанта Андрея Тимохина, которому я буду сниться в страшных снах ))) этот прекрасный человек терпел полуторачасовой вынос мозга (а все из-за портативной колонки) , обшарил весь магазин, чтобы ее найти, а когда не нашел, то после всего этого еще и помог найти выход из этого весьма затруднительного положения)

Гордитесь таким сотрудником! Я приобрела не только товар, но и осознание того, что в современном мире продаж еще остались адекватные, готовые помочь в любой ситуации люди.

Андрей, ты просто огонь, спасибо тебе за все) Теперь всегда к тебе, если что))

Анастасия, добрый день.

Спасибо за тёплые слова в адрес Андрея! Я искренне рад, что вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине.

С наступающим Новым Годом!!! Пусть Ваша покупка Вас только радует! Ждём Вас снова!

С уважением,

Мансуров Иван

директор магазина

ТРЦ Гринвич

г. Екатеринбург

• Анастасия, добрый день.

С уважением,

Мансуров Иван