М.Видео

• Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Заказ 53805137

Заказ 53805137

Заказали в ноябре стиралку с доставкой, установкой и всем чтобы сразу можно было запустить. Оплатили картой на сайте, также было написано что за оплату на сайте будет скидка и что то про применение промокода. Деньги списали без учета скидки, промокод тоже никакой не подействовал, 6 декабря машинку нам доставили, но не подключили, на вопрос про подключение работники сказали что этим занимаются другие люди и когда они приедут подключать они не знают. Нам нужна была рабочая машинка именно тем же днем. Мы вызвали специалистов в другом месте, а услугу по подключению от мвидео попросили отменить, нам пообещали что деньги за установку вернут максимум в течении 3х дней.

Не вернули. Уже 18 го декабря спустя 12 дней после доставки звоним в поддержку, повторно оставляем заявку на возврат средств за невыполненную работу, нам говорят что деньги обычно поступают максимум через 7 рабочих дней, попросили не переживать и подождать еще пару дней.

Сегодня 30 декабря, звоним в поддержку, говорят что раз мы оставили заявку на возврат 18 ДЕКАБРЯ ТО ДЕНЬГИ НАМ МОГУТ ВЕРНУТЬ МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!

Это как вообще? Нам до февраля ждать?

И деньги не большие, чуть больше тысячи. Но дело не в деньгах совсем, берете оплату за услугу вперед, так будьте добры окажите эту услугу в срок, а если не можете то верните деньги, надеялись на ваш сервис а в итоге пришлось обращаться в другую компанию тратить свое время и сейчас вот эти звонки и попытки достучаться как об стену горох...

А если в вашем магазине бабушки дедушки заказывают подобным образом? Ладно мы молодые... им как с вашими схемами разбираться и добиваться возврата денег?

Искренне желаю вам в новом году наладить работу персонала и автоматизировать подобные процессы. Впредь буду избегать покупок в вашем магазине, и уж точно никогда с карты ничего оплачивать у вас на сайте не буду.

• летом в подобную ситуацию попадали средства вернулись только после 5 звонка а товар который брали по гарантии ждем уже второй месяц. печальный опыт

• Добрый день, уважаемая Анастасия.

Прошу извинить нас за доставленные переживания. Естественно, описанная вами работа противоречит нашим принципам. В произошедшей ситуации разобрались! Спасибо Вам за подробный отзыв! Возврат Вам оформлен и сейчас осталось подождать когда банк переведёт Вам деньги на карту. Искренне благодарим, что приняли наши извинения по телефону, дали нам шанс исправиться и остались нашим клиентом .

Отличного настроения и хороших выходных!

С уважением,

Павел Федоточкин

директор магазина М. Видео

Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»

E-mail: director_138@mvideo.ru