М.Видео

• Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Всем доброго дня,

Всем доброго дня,

Начну пожалуй по порядку - решил приобрести новый холодильник, т.к. старый уже сильно измотался, искал в начале в интернете, но думаю каждый понимает что смотреть на картинку это одно, а в реальности совсем другое плюс в магазине могут помочь с выбором, именно поэтому решил съездить и выбрать в магазин. Остановился на М.Видео из за того что ранее уже имел опыт работы с ними и все устраивало.

Беру деньги и в выходные еду в М.Видео на 8 марта, 46 - настроение огонь (ведь покупки это всегда классно) тем более после долгих поисков это двойное удовольствие, думаю многие поймут о чем я...

Приехав в магазин подхожу и начинаю выбирать, долго смотрю разные модели, но не могу определится, думаю возможно мне сможет помочь специалист, которых аж 5 штук стоят в 4 метрах от меня и ведут интересные беседы, но оказывается продавцы не заинтересованы в продаже, спустя несколько минут один из них конечно бросает взгляд в мою сторону, на один момент я даже подумал что мне окажут великую честь и позволят купить товар, но это был видимо уже крик погибающей надежды и конечно ко мне никто не подошел.

По итогу простояв минут 10 как дурак у холодильников и не получив даже намека на то что я как покупатель интересен я разворачиваюсь и ухожу.

Конечно многие подумают - а что сложно было самому позвать консультанта!? конечно можно было это сделать! и я не из стеснительных, но дело в том что я покупаю там где мне комфортно и где есть сервис, а в данном случаи его попросту нет, зачем давать людям возможность заработать если они этого не хотят?

По итогу покупку я совершил в другом месте, говорить конечно где не буду , дабы не распространять рекламу, но скажу так, где я покупал люди были заинтересованы не только в том что бы просто продать, но и в том что бы я вернулся еще раз и остался доволен.

Поставил оценку 2 из за прошлых покупок, т.к. раньше было хорошо и нареканий не возникало. На месте руководства, я бы тщательней относился к подбору персонала, а так же к их мотивации.

• Добрый день, Кирилл!

Приношу извинения за то, что посещение магазина не оправдало ваших ожиданий.

Благодарю за оставленный отзыв. Мы взяли его в работу, чтобы избежать подобных ситуаций снова.

Если у вас остались вопросы и/или пожелания по работе магазина, можете написать мне на почту director_359@mvideo.ru

Спасибо!

С уважением,