М.Видео

Магазин техники
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Была куплена стиральная, машина в ТРЦ Гринвич. Ребята прям очень навязали оплатить подключение и какое то средство которое необходимо при подключении. Хорошо согласилась, машину привезли, А вот чтоб подключили надо звонить и договариваться. 4 дня никто трубку не берёт, Два раза звонила на горячую линию, ничего не помогает. Завтра поеду в Гринвич возвращать деньги или все-таки решать кто подключит эту машину. Всегда покупала все в ДНС,чтоо меня повело в М Видео.

• Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Также просим вас приложить скриншот отзыва. Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.

• Я сегодня иду в магазин. Т. К три дня не могу дозвониться.