М.Видео

Магазин техники
  • Екатеринбург, улица Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Ожидал и до сих пор ожидаю уже вторую неделю чехол, оказывается в 2023 году доставить малогабаритный товар с одного конца города в другой практический невозможно .Наверно курьер на своих двоих из Москвы его несет . Обращения в тех поддержку не дает никакого результата. Полное разочарование в компании. Думаю у вас больше приобретать ничего не буду.

• Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Также просим вас приложить скриншот отзыва. Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.

• Комментарии для людей (М.Видео можешь не смотреть и не отвечать мне плевать). Товар они так и не доставили 8 числа дали ответ что просто вернут деньги на карту в течении месяца. Пока эта «очень ответственная компания» искала мой товар на всех походу складах по России его уже выкупили в розничном магазине, знал бы что так будет доехал бы сам . А в данный момент я и без денег и без чехла . В заключении ни кому никогда в жизни не буду рекомендовать что-либо покупать в М.Видео.