М.Видео

Магазин техники

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) или Телеграм (https://t.me/mvideoandeldorado_s... поподробнее об этой ситуации, уточните номер вашего заказа и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!

Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Также просим вас приложить скриншот отзыва. Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.

Не совпадает информация на сайте и в магазине, у консультантов пытались узнать по наличию бытовую технику, так нормального ответы и не получили. В итоге купили совсем другой марки

Ожидал и до сих пор ожидаю уже вторую неделю чехол, оказывается в 2023 году доставить малогабаритный товар с одного конца города в другой практический невозможно .Наверно курьер на своих двоих из Москвы его несет . Обращения в тех поддержку не дает никакого результата. Полное разочарование в компании. Думаю у вас больше приобретать ничего не буду.