М.Видео

Магазин техники
  • Екатеринбург, улица Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Это просто позор. Вчера приобрел в данном магазине 2 планшета Apple iPad. Все бы ничего, но выдачу задержали на 2 дня из-за какой-то там внутренней ошибки, но и это ок. Самый смак в том, что оба планшета американские серовозные. Но и с этим могу смириться, параллельный импорт и все такое. Но переходник то дайте с америки на россию? Мне ими как пользоваться? Ну возите дешманскую (по сравнению с официальным дистрибьютером Эппл РУС) америку, но хоть переходник то за 10 рублей можно положить в комплект? Ну скотчем приклейте на коробку. Мне сейчас его идти на рынок и искать или что? Чушь полная. В любом даже самом мелком магазинчике с техникой Apple дают переходники, а тут федеральной сети так откровенно на тебя плевать. Стыдно!

• Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Также просим вас приложить скриншот отзыва. Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.

• Написал. Там тоже всем на все плевать. Это у вас фирменная черта всей сети, похоже.