М.Видео

Магазин техники
  • Екатеринбург, улица Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 180 м

Появилась резкая необходимость в покупке телефона маме (прошлый полугодовалый телефон ушел в зрительный зал в трамвае в районе Гагарина, ну и ладно), заходим в магазин с необходимостью сравнения двух телефонов (стоимостью 30 тыщ русской валюты), встаем около стенда с телефонами и демонстративно начинаем искать взглядом консультанта (вот когда они не нужны - стоят и дышат в ухо), когда они нужны - тишина.. простояв 10 минут ловлю одного из продавцов и прошу помощи. Тот постреляв взглядом по залу, сообщает, что консультант щас придёт.. стоим ещё 10 минут. Ловлю охранника, прошу о помощи и показываю свою потребность оставить в магазине 30 тыщ денег. Тот куда то отходит, возвращается к выставочному планшету и продолжает играть в игру.. стоим, ждём, нервничаем, мечтаем потратить кровно заработанные. Приходит консультант. Пару вопросов, пару ответов и мы идем оформлять покупку. Выясняем, что нужный нам телефон есть на складе. Супер. Прошу продавца показать товар чтобы осмотреть его состояние и комплектность и получаю ответ: сначала деньги, потом стулья……… эээээ, тоесть надо оплатить деньги, а потом увидеть товар? Тоесть в магазине мы сначала оплачиваем кусок мяса, а потом нам приносят его потрогать/понюхать….. Пару спорных вопросов - соглашаюсь… поступает предложение наклеить защитную пленку - я отказываюсь.. после некоторой паузы продавец предлагает наклеить защиту бесплатно, но в чеке будет указана другая цена за телефон.. ?????? Как это? Ну пусть так - соглашаюсь. Оплачиваю покупку (не зная за что), отправляюсь ожидать, продумывая все подводные камни. Спустя какое то количество десяток минут приходит консультант и сообщает что товара на складе нет 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Дальше долгое ожидание возврата, попытка выяснить что это было, в ответ только пожатие плечами. Очередная схема развода? Попытка закрыть план? Сворованная техника со склада?? Я не знаю. В итоге почти час в пустую, злость в душе, «любовь» к этому магазину…. В итоге купил такой же телефон в соседнем бутике, да ещё и на 6 килорублей дешевле их цены. Потерянное время, дергающийся глаз и тремор в руках мамы (кому и покупал телефон)… надо ли идти сюда за покупками? Решайте сами… если у меня будет необходимость пройти мимо этого магазина (по пути в нормальный в радуге), обойду его через улицу! Оценка кол! Единица, один 1!! Молодцы, супер магаз

• Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Пришлите скриншот вашего отзыва, мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.