Maccheroni

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1500 м

И снова ставлю оценку "рекомендую". Ибо этот ресторан ее полностью заслуживает.

Я помню, как еще до открытия Maccheroni, я всегда смотрела, как его ремонтируют и томилась в ожидании, когда уже откроют ресторан итальянской кухни в центре.

И снова ставлю оценку "рекомендую". Ибо этот ресторан ее полностью заслуживает.

Сейчас я довольно часто бываю в Maccheroni. Некоторые в отзывах ниже пишут, что им не очень нравится атмосфера. Много людей, суета официантов, и так далее. А мне такая атмосфера как раз очень претит. Создается впечатление действия, жизни, вечного движения, и нельзя этому не радоваться, на мой взгляд. А не как в некоторых ресторанах - неторопливые официанты, спокойная музыка, тихие разговоры за столиками. Лично меня атмосфера Maccheroni радует, повторюсь.

С едой дела обстоят прекрасно. Широкий выбор и еды, и напитков. Повара хорошо справляются, еду приносят быстро и оперативно. Сами блюда очень вкусные, хотя иногда бывает, что немного недосолено, но это легко исправить. Несмотря на то, что на пицце много масло, меня это совершенно не волнует. На мой взгляд, вкус пиццы это пресловутое масло не влияет, а вкус у пиццы прекрасный.

Ну, и отдельное слово об интерьере. Он отлично соответствует атмосфере - этакая маленькая улочка где-нибудь в Италии. Ну, по крайней мере, мне это так представляется. Везде чисто и опрятно, несмотря на колоссальное количество людей, которые вечно приходят и уходят.

В общем, ставлю высшую оценку Maccheroni. Он оправдал мои надежды на то, что в центре появится хороший ресторан итальянской кухни👍

• Добрый день! Благодарим за подробный и приятный отзыв!! Очень рады, что наша атмосфера, кухня и ребята произвели на Вас положительное впечатление! Мы стараемся! Будем ждать Вас в гости и удивлять новыми вкусными блюдами!