Maccheroni

Ресторан
  • Ленина проспект, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 200 м

Мне продали воду из куллера (а может туалетного крана) к эспрессо!!! Мне продали воду, Карл!!! Ни в одной узбечно-чебуречной, ни в одной беляшной так не поступали со мной!!! Хозяину добра и счастья !!! Пусть те 20 рублей за воду будут моим вкладом на гонорар адвоката!!!

PS. Немного истории: в Великую Отечественную войну в поездах кипяток был бесплатный!!!

Нам очень жаль, что не смогли произвести на Вас положительное впечатление! Все же будем надеяться на визит, чтобы изменить Ваше мнение в хорошую сторону!

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Официанту следовало озвучить для Вас ассортимент воды, предлагаемой в нашем меню.

• Зачем мне ваш ассортимент??? Водо к кофе подаётся БЕСПЛАТНО !!! Вы ещё в счёт включите вилки , ложки и туалетную бумагу