Maccheroni

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1500 м

Мы шли голодные и уставшие, а еще жутко промокли ноги, поэтому забежали в первое попавшееся заведение: Maccheroni. На наше счастье, как оказалось.

Первое, что понравилось, адекватный и милый официант Яков. Не навязывается, соблюдает дистанцию, и при этом шутит и постоянно естественно улыбается. Работает быстро, не задерживая. Хорошо ориентируется в меню, сразу посоветовал, что выбрать, не мямлил. В общем, молодец!!!

Блюда очень вкусные и порции нормальные. Все же это не столовая, господа любители "больших и дешевых", а ресторан. Пицца Фиорентина потрясающая!!! Тает во рту, филе мягкое, сочное, сыра достаточно и тесто очень тонкое. Зеленый салат поначалу вызывал сомнения, но оказался очень и очень вкусным!!!

В общем, будем заходить еще и еще) Удачи вам! Развивайтесь!

Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!