Maccheroni

• Екатеринбург, проспект Ленина, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1500 м
I’m_little_pony_312kg написала 2 отзыва об этом месте

За неделю до события оформила заказ на торт у «девочки из инсты» за 2500 рублей за 1 кг по рекомендации. Ответственность вообще не сильная сторона россиян (в отличии от вечного нытья), и она меня со спокойной душой швырнула прямо вечером накануне назначенного дня (день рождения ребёнка) -«ну так получилось, технические причины».

Я и так отношусь...

Я и так отношусь к подобным мероприятиям с ненавистью, но родительский подвиг - дело такое.

Справившись с горячим желанием уничтожать всё живое, причём первым делом расправиться с «девочкой из инсты», я начала судорожно искать, где можно взять приличный торт в день заказа.

В Маккерони есть кондитерская «Торт или Тортик», где я на 1500 рублей заказала аж 2 торта, которые были готовы через 3 часа. Оперативно, вежливо и с заботой в процессе (по своей инициативе уточняли некоторые детали). Торты вкусные, субъективно на вкус натуральные, отлично оформлены и упакованы. Просто выручили, и сработали очень профессионально.

Уважаемые «девочки из инсты», в следующий раз, когда будете ныть и жаловаться на то, как давят микробизнес, научитесь хотя бы говорить «извините», когда вот таким крысьим способом подводите своих клиентов, и может денежные потоки и энергия поля, или во что вы там ещё верите, будут на вашей стороне.

• Добрый день, I’m_little_pony_312kg! Спасибо за такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что мы не только порадовали Вас вкусом тортиков, но и ценами и сервисом. Будем ждать вновь Ваших заказов!