Мадонна

Салон-парикмахерская

Я являлась на протяжении многих лет постоянным клиентом ! Когда ещё Оля работала Светлана! Но сейчас больше нет никакого желания идти туда ! Из 85 сантиметров просила убрать 30 по прямому Срезу ! Волосы ровные длинные были убрала больше они теперь мало того что короткие так ещё и кривые она криво Постригла и не могла подровнять из-за этого все убирала по чуть убирала и в итоге 40 см длины волос нет!Женщина блондинка в возрасте была мастером ! Я уж не стала выбирать думала по прямому срезу уж убрать может любой мастер !

• Плотные волосы одним срезом очень сложно простричь, не все умеют не у всех инструмент позволяет. В основном стригут попрядно. По этому по сути это целая стрижка- мастера искать нужно.

• Ну как бы я подошла и спросила до этого в этом же салоне мастер был отлично справлялся с этой задачей ! В силу того что она переехала я столкнулась с данной ситуацией

• Да ладно Вам и так длина хорошая осталась , я представляю какая до этого грива так уж грива была